Андрей Сербин

Что вы понимаете под текстовым документом?

Андрей Сербин

Документ, не содержащий кромя собственно текста никаких дополнительных элементов - иллюстраций, стилей форматирования и пр.
(документ Ворда - не текстовый)

Ирина Алмазова

Под текстовым документом я понимаю текстовый документ. Это файл со страницами текста. Вопрос странный.

Ума Магомедова

- компьютерный файл расширения txt, doc, fb2, rtf и т. д. , содержащий в себе текст.

Янина Плетнёва

Это файлы с расширением TXT.
Ещё многие по незнанию считают текстовыми файлами .doc, .docx, .rtf и прочее. В их состав входит текстовая составляющая, но они чисто текстовыми не являются (в том числе .fb2 - это файлы разметки)