Анжелика Качалина

Неполадка при открытии текстовых документов

При открытии любого текстового документа, на рабочем столе появляется полупрозрачный ярлык документа с названием "~$вий Документ Microsoft Word ". В нем адрес админа закодирований Юникодом (UTF-8).По закрытию документа он исчезает. Подскажите, пожалуйста, что это?

Владимир Шкваркуненко

Попробуй скачать другой блакнот, техпат, ну там ясно что заработает 🙂

Александр Захаров

Временный файл Microsoft Office. Вам надо просто отключить отображение скрытых файлов и папок и файлы такого типа перестанут вам мозолить глаза.

Ангелина Федоровых

При открытии любого текстового документа всегда образуется временный файл, в который Вы и вносите правки (в действительности) . Затем он стирается при закрытии. Это нормально.