А)
Алешенька )))

Как можно вернуть несохраненный текстовой документ? ( txt )

Печатал текст для важной работы и когда нажал на крестик появилась табличка о следующем действии и я нажал не сохранять. P.S. До этого я не нажимал сохранять.

Герман Иванин

если текст не был ранее сохранён, то востановить его ни как не получится. .
как впринципе если он был бы сохранён. .
если очистил блокнот, и сохранил его чистым, то в памяти остаётся только сохранённые данные, то есть ничего..

Алексей

одним словом НЕТ !