Да
Дарья

как вернуть несохраненные изменения в ворде? ? помогите

торопилась и при закрытии документа, на вопрос сохранить ли изменения нажала нет, возможно ли их восстановить?

Сергей Донченко

неа, хотя проверь может в буфере обмена осталась информация, если ты ее копировала

Da
Daimond

Если восстановление оправдано, то можно порыться в папке временных файлов.
Только имя будет начинаться с символа ~. И совсем не такое, как имя настоящего файла - случайные цифры и буквы. Лопатить придеться много. Ориентируясь на дату последнего сохранения.
Чаще - легче набрать заново.

Да, по умолчанию, в настройках, стоит автосохранение каждые 10 минут.
А там как, на самом деле, настроено.

Алёнка Скалкина

Несохраненное не сохраняется. На будущее - надо ставить галочка над " автосохранение" через № минут