Ангелина Шведчикова

НЕсохраненные пароли в google Crome?

Как посмотреть однажды введенный пароль в хроме? Пароль вводился сегодня, Компьютер не выключался. Может, можно вытащить из истории или кукисов?

для этого сайта пароль не сохранился -> в сохраненных паролях его нет. можно ли достать по-другому?

а как этот хэш можно расшифровать?

Кристина Кадабецки

настройки-управление паролями

Сергей Гончаров

ммм Нет, пароль если даже в кукисах, то он хранится в зашифорованном виде. Вытащить можно только этот "хеш" но не сам пароль. Не все так просто как кажется )))