Александр Андрианов

Как отчистить КЭШ в Google Crome?

Валентин

✔В браузере Google Chrome
●Нажмите на значок ☰ «Меню», расположенный справа сверху;
●перейдите в раздел «Настройки»;

●кликните на ссылку «Показать дополнительные настройки»;
●нажмите «Очистить историю» в подразделе «Личные данные»;
●установите галочку напротив «Очистить кэш» и нажмите «Очистить историю»;
●после того, как кэш будет удален, закройте вкладку браузера с настройками.

Moses Listengurt

ctrl+shift+del

ставишь галочку очистить кеш

Павлихин

chrome://settings/clearBrowserData

Вл
Владислав

Настройки-показать дополнительные.. - очистить историю ...

Иван Емельянов

Меню Параметры -> расширенные (chrome://settings/advanced) нажмите кнопку "Очистить данные просмотров". И потом поставьте галочку там где "Очистить кэш". После этого нажимаете кнопку "Очистить данные просмотров".