Наташа Шатилова

Зачем вы устанавливаете Google Crome?

Если для каждой открытой страницы, свой отдельный процесс. - потребление ресурсов не мереное.
Даже при отключении "отсылать статистику" - слежение за пользователем не прекращается. Ну и т.д...

Ирина Алеханова

У меня хром стоит потому, что его требует программа Google Earth..
А так работаю с Firefox..

Павел Ермачков

я не знаю почему другие ставят я на IE 10 мне нравится

:) Ингерманландка

А я не устанавливаю, не надо тут на меня наговаривать!

Алексей Иванов

Не знаю, к чему ты здесь с умничал, но как по мне, хром лучший, из всех, мною опробованных.

Юля

А у меня хром и я не парюсь

Алена Пажетных

ресурсы ПК позволяют, почему бы нет?)

Ol
Olga

Мне надоедает одно и то же. Поэтому пробую разные браузере, антивирусники и пр. Если железо позволяет не париться, какой браузер стоит и сколько жрет - почему бы и не да?

Эльдар Маг

хром очень быстрый и самый популярный

Людмила Порубова

Beba, а если популярно будет сиськами светить - оголишься?

Татьяна Стукан

Каждая стр открывается в отдельном процессе, и дополнения в т. ч. чтобы обеспечить независимость др о др и стабильность. Например все дополнения в Мозиле сложены в единый Plagin conteyner процесс-при глюке одного из них них глюкнет весь браузер. (к примеру в хроме глкнет Флеш на страничке, и чего-выскочит оконце, глюк мол, обновил стр и усё,др стр не тронуты, а мозила скажет хана-презагрузите браузер) А то что ресурсов жрёт много-так та же мозила тоже не скрмничает. Ну и вообще, меня к примеру функционал хрома вполне устраивает, да и привык уже. Всё удобно, быстро.

Людмила Савченко

Удобный, быстрый, в секунду переводит, нет рекламы вообще "отсылать статистику" - галочку ставь или убери )))

Лаура Сариева

очень удобен в использовании, +гугл календарь, +синхронизация со всем, включая телефоны. А то что разные процессы, дак на современных компах на это даже внимания не обращаешь, плюсом еесли повиснет какая то страница, не обязательно закрывать и запускать браузер, достаточно лишь убить процесс этой страницы

Алёна Базаргулова

У меня всего 1 гиг оперативы, но как ни странно, хром работает быстрее опЕры и мазиллы.
А следят сайты через куки во всех браузерах.