Дмитрий Белоусов

Ув. пользователи фотошопа, ну выручите... (((

Хочу до ужаса фото в образе демонессы, но так как руки у меня именно не от туда, то ни придумать ничего не могу, ни найти (я уж молчу про то, что бы сделать! ) но мне нужна обложка напервый муз альбом. СПАСИТЕ, спасите, спасите (

по поводу денег - это само собой разумеется)

Дмитрий Крутиков

Тут не пользователи нужны, а хорошие специалисты.
И обложка на музыкальный диск будет стоить денег.
Будьте к этому готовы.
Разве что "энтузязисты" возьмутся за бесплатно.

Надежда Серебрякова

Тебе влом даже вопросы свои закрывать, а просишь сделать тебе фотошоп. Это стОит хороших денег у профи или корявое изображение у любителей.

Алла

это дорогое удовольствие
даже в играх сделать индивидуальную аватару стоит реального бабла

может кто из школьников-студентов и согласится ради развлечения или по личной симпатии

Жанна Содомова

Бесплатно разве что вставлю твоё фото в рамку какую-нибудь демонскую. Рисовать никто не будет.

Ол
Оленька

Держи и мечтай о чем-нибудь более светлом

Эл
Эльвира

Любая Ваша фотография в чёрном платье, чёрном парике, с чёрным макияжем - превратит Вас в Женщину Вамп или демона - обработать можно в любом редакторе, изменив тональность, насыщенность. гамму цвета, что сэкономит время и деньги!!!! Демонессы разные бывают - образ должен соответствовать тематике муз. альбома - текстово-эмоцианальному направлению, чтобы не вводить потенциальных слушателей в заблуждение!