Алла

можно ли как нибудь сделать пользователя администратором не заходя на другой пользователь??

с ограниченой записи

Владимир Мартиросян

я не все понял, кто вас мысли излагать учил )))
нельзя. администратор и ограничение записи вещи не совместимые

Григорий Крюков

Есть три варианта:
1. Качаешь кон-бут и записываешь его на диск или флешку, загружаешься соответственно с этого носителя и входишь в учетную запись администратора не сбрасывая пароль (и никто не узнает что ты под ним заходил)
2. Качаешь Оффлайн пассворд рековери или что нибудь набодобие него, записываешь опять таки на носитель и загружаешься с него, затем пошагово сбрасываешь пароль
3. Качаешь Виндоус портабл (например входящий в поставку Хайренс бут сиди) , загружаешься с носитеся в этот виндоус, и там среди иструментов есть утилита для сброса пароля