Ольга Вишнякова

Какого размера у вас елка? Кстати, вы ее уже поставили?

Жанна Хлудова

Около метра. Искусственная.

Нет, не поставили, ещё рано.

Владимир Ершов

елку ((((жалко...

N*
Natali **

Говорят размер не имеет значения... да фиг его знает стоит и стоит себе... Ёлочка....

Лена Солаченок

С Рождества уж стоит. А размера.. . ну где то около двум метров - на маленькой табуретке стоит и до потолка.

Виталий Котусов

Поставили. Около двух метров, широкая и пушистая. Сегодня вот украшали:)

Garik

моя елка 23 сантиметра и она уже стоит !

Сергей

Уже поставил
Сосна 2,5 метра высотой, шириной метра 1,5 - 2....Густая ))...Без елки Новый Год какой-то ненастоящий

Игорь Васильев

Маленькая искусственная.