Мария Кравец

Trine 2 не запускается

Устанавливаю всё ок. запускаю вылазит окно с с настройками граффики и жму запустить игру, окнно закрывается и 0 реакции вообще хз что делат,
P.S Скачал с 2х сайтов тоже самое

Не помогает ничего, ни запуски из папки ни от администрасора

Андрей Акимов

попробуй через меню "пуск. или "зайти в папку с установленной игрой, и от туда. или от имени админа.

ps; Запускать игру с "trine2_32bit.exe или "trine2_launcher.exe (...\steamapps\common\Trine 2\)

Сергей Бережной

запускать из папки с игрой от имени администратора.