Наташа Мишкина

Привет! Подскажите где хорошее место в подмосковье для сбора грибов? Направление по Симферопольке.

ОК
Олег Коробов

ага настоящие грибники своих мест не сдают

Михаил Скороходов

я там уже все собрала

Мария Шведкова

честно говоря я не знаю. я за балом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
в грибах ничего не панимаю поэтому и не собираю.... а то еще поганок понасабираю.... хотя дело увлекательное.... /)))))))))))))))))))))) как насабитраете отпишитесь ...нам тута....