Mister X

Где в Новосибирске купить дешевый трикотаж пр-ва узбекистан оптом?

Mihal

оптом только в узбекистане...

Ал
Александр

странный человек... в своем городе ты только с накруткой купишь... а лучше в минске... у нас классный трикотаж... не уверен что дешевле, зато качество супер.... найди меня в мире ...поговорим... скажешь мне цены... и я может дам тебе адрес в Новосибирске