Павел Ермачков

Если на НЁМ.. . сошелся клином белый свет, но он женат... Как быть?...

Елена Мурзова

забыть. потому что если разбивать семью, вернется к тебе все бумерангом в будущем

Александр Наумов

забыть жизнь продолжается а это не твое!

Леха Каурцев

потому то и сошелся что женат. запретный плод. сочувствую. все проходит пройдет и это.

Сергей Девяткин

Ни как, ОН ЖЕНАТ и этим все сказано!! !
Ищи другой клин...

Наталья Виноградова

,,,,Не! как ..

....(( НО ! -Обьясниться НАДО.. ☺

Станислав Лукшанов

Отпустить. И сделать вывод. Чтобы не влюбляться в женатых, надо с ними просто не общаться

Вера Политаева

вспомнить Укупника и съесть паспорта