Алексей

Доброй ночи, уважаемые!)))... скажите, пожалуйста, какой будет ракция???)))

....я сейчас работаю с музыкантом по имени Андрей....этот человек вывел меня на новый уровень в работе....мне сейчас трудно... но он постоянно подсказывает, поддерживает и помогает....музыкант он серьёзный, толковый... только естественно сильно никуда продвинуться не может так как вплотную занимается воспитанием двух детей...

у меня появилась идея сделать этому человеку на Новый год подарок: личный сайт....у меня подруга ими занимается ...

....и вот он готов... завтра подарю....только очень переживаю чтоб ему понравилось...

это конечно "скелет"....дальше материалы будут наполняться по его пожеланию...

но всё же, какая будет его реакцыя на такой подарок?...обрадуется ли он???)) )

просто человек он хороший и хочется приятно сделать....не каждый день ведь люди нормальные встречаются, а в нашей работе так это вообще редкость... мы ресторанные музыканты...

Скажите, пожалуйста, какой его реакция будет???))))))))))))) )

Спасибо!!!))) )

Оксана (03.10.1986)

вот ссылочка на сайтик: http://lipatov.kiev.ua/obo-mne/

хотя её конечно не покажут... но всё же

Юл
Юлиана

ему понравится. без сомнений.