Eвгения Куропятникова

Доброй ночи уважаемые маги! Скажите пожалуйста, как скоро мы будем вместе?

Юлия 25.11.85.Рустам 06.12.79 Когда он приедет ко мне. нужна ли я ему???

Просто последнее время мы стали часто ругаться, и сейчас такой момент, хотелось бы его увидеть, чтоб помириться?

Тигран Пртавян

Переотвечу.
Так как вы оба стрельцы, то возникает необходимость обоим партнерам сдерживать свой нрав по отношению друг к другу. Стрелец - непредсказуемый знак. Сегодня он радуется, а завтра из-за мелочи страдает и гневается. Именно поэтому необходимо учиться относиться к вещам проще. А подгибать мир под себя можно сообща, а не ставя эксперименты друг над другом.