Ак
Акрам

неужели никто не сталкивался?

как правильно закрыть счет в сбербанке и соответственно аннулировать карту? должны ли карту сразу уничтожить при мне? сколько времени займет закрытие счета? когда я смогу забрать оставшиеся средства на карте и что делать с комиссиями (например за использование мобильного банка - снимут за текущий месяц или простят) ? и наконец, обязан ли банк по требованию клиента предоставить справку о закрытии счета или что-то вроде нее? вообщем, расскажите что знаете!!

Ванюшка

Приходите в Сбербанк, сдаёте карту. Вам обязаны выдать остаток средств с карты и расписку (квиток) что карту Вы сдали.
Плата за мобильный банк должна перестать списываться со следующего месяца. Но если на счёт карты у Вас будут ещё приходить средства, то её будут продолжать списывать и вернут только по Вашему заявлению.

Танечка

снимут за текущий мес комисию
снимите тут же остаток
справку выдадут через пару дней
карту в первый день разрежут при вас.

Р.
Рафаэль .

1.Карту уничтожат/надрежут при Вас.
2.Деньги с карты нужно снять до того "под ноль"
3. Оставшиеся средства (закроют полностью счет) выдадут через 45 дней.
4.Справку выдадут тогда же.
5.За мобильный банк деньги снимают Авансом.