Инга Данилова

скажите, какой кредит банк, может предоставить строительной компании, если

в 2005 прибыль была 5,2 млн руб
в 2007 прибыль была 37,9 млн руб
в 2009 прибыль была 175,36 млн руб

Мария

а за 2010 и 2011 =0? Кризис не пережили? Тогда вряд ли...

Наталия Сушко

Только если потом 10 и 12, а все это 146 миллионов и потом тренд сменится на положительный. Дело в том что коньюктура часто меняется и оттого демпинг сворачивает свои обороты. Но не все банки соизмеримо реагируют. Вот и получается что только государство.

ЧУшь? ну и вопрос ВАШ ЧУШЬ с несвязанными элементами!