Графф Де-Мон Maksimus

Не отдал договор в строительную компанию, что может быть за это?

Имеется стрительная компания с которой я подписал договор. После этого они мне предложили подписать доп. соглашение, на что я ответил отказом. Через дней 10 по телефону я сказал что не буду заключать с ними договор, на что меня попросили принести все документы обратно, я отказался. Договор в ФРС не был подписан, деньги не передавались. Могут ли быть наложены на меня какие нить штрафы или санкции.?

у них есть один экземпляр договора с моей подписью

Марина Назарова

Без подписи договор недействителен.