Инна

Здравствуйте, подскажите по пунктам действия для открытия строительной компании в 2014 году.

С уточнениями и пояснениями

Виталий Юрьевич

Регистрация юр лица, постановка на налоговый учет, вступление в СРО

Виталий Ламинский

Для открытия строительной компании кроме выше перечисленных документов у директора высшее архитектурное или техническое образование, а главное получить лицензию, что обычно стоит приличных денег.