Анна Малютина

Подскажите, сколько обычно берут за сделку при покупке квартиры строительные компании, Пик например?

Эмиль Ибрагимов

строительные компании не берут....

Александр Уткин

Застройщик за покупку у него квартиры ничего не берёт. Они берут за регистрацию ДДУ и за регистрацию потом ДКП в Росреестре. Ещё обычно берут от 100.000р до 300.000р за переуступку прав требования, если квартира покупается не у застройщика, а у физ. или юр. лица. У каждого застройщика свои цены, нужно звонить и узнавать.