Ольга Баричева

Хочу купить квартиру в Ярославле. В интеренете наткнулся на сайт группы компаний ПИК...

Вроде бы с первого взгляда все отлично, и район ближе к центру и цена норм еще и квартиры с отделкой уже готовые будут сдаваться. Но какое то сомнение все таки присутствует. Ну не может быть все так безоблачно.
Кто-нибудь связывался с этой компанией? Какой результат? Стоит вообще в это дело вкладываться или проще на вторичке купить?
К тому же я живу в другом городе и постоянно ездить и контролировать процесс строительства или разбора документов времени не будет.

Илья

В Уфе компания с подобными буквами в аббревиатуре кинула большое количество людей и исчезла. Это, скорее всего, подобная пирамида. Множество судебных исков.. . Одни наши родственникипострадали, живут с 2006 года в сьемной квартире, хотели расшириться, вложили в пик деньги, их кинули. Концов нет...

Андрей

почитай отзывы. . обманутые дольщики бывают? сейчас в Московской Области знаю, всёрьёз ужесточили контроль за застройщиками..

Алексей Буканов

Одно из самых выгодных капиталовложений-это недвижимость. С каждым годом квартиры будут только дорожат. Если думаете купить недвижимость в Ярославле, могу посоветовать обратится к застройщикам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Есть хорошие скидки на новые квартиры.

Вусал С

Хороший сайт советую move.ru