Олег Талала

Кто-нибудь сдавал квартиру компании СТС Групп, которая снимает её для своих сотрудников?

Вчера вот заключили договор, а сегодня я что-то начала переживать... Сейчас как вселят мне туда 20 человек и хрен от них потом избавишься ОО договор на 11 месяцев, а в пункте, кто будет проживать стоит многозначительное: Граждане РФ.... С их представителем договаривались на 6 человек, 4 женщин и 2 мужчин (квартира 3-х комнатная, без мебели) , а сегодня я позвонила девушке, которая за этих жильцов должна отвечать, спросила когда можно будет зайти познакомиться, выяснилось что пока им перевозят туда РАСКЛАДУШКИ (надеюсь, это она образно) . Дальше разговор зашел о количестве проживающих, я на всякий случай решила еще раз уточнить, на что эта самая девушка ответила мне 6-7..И тут мне совсем поплохело. Подскажите люди добрые, может кто-то сталкивался уже с этой компанией?

Елена Лаврова

ПРоверте через недельку кто живет и насколько это согласуется с договором