А-
Алексей -4444444

Полкоттеджа лучше помесячно сдавать или посуточно компаниям ?

Коттедж находится в черте города, 13км от центра! единственный минус это то что ходит один автобус и через каждые 30минут! 2этажа по 40квадратов, отдельный вход и независим от первой половины! парковка перед домом! или лучше такой посуточно сдавать, потому что никто не будет снимать так далеко?

Adilet Kasymov

посуточно выйдет выгоднее

Мария Грибенко

Посуточно всегда выгоднее, но хлопотнее.