НЕ
Наталия Евсеева

Сдать комнату посуточно

Уезжаю на две недели в родной город. Сам плачу раз в месяц 10 т. р. за комнату. Могу ли я аккуратно чтоб не узнала хозяйка на это время сдать свою комнату другим посуточно и получить за это деньги? Кто сталкивался, расскажите. Не опасно?

Наталия Клепикова

нельзя. вы не собственник.

Артак Саркисян

Соседи могут заложить...

Al
Alexey

Ей не понравится твой публичный дом

Артем

Риск - благородное дело. Вдруг выгорит. В худшем случае, хозяйка выгонит. Но она же не монополист. Снимите комнату, например, у ее соседки. Кстати, за такую сумму можно хоромы снять.

По
Поля

Незя.

Geroy Gs

а кто будет собирать деньги?

Дима Дерябин

В теории это возможно, но на практике возникнет куча проблем.

Во-первых, кто будет "вести дела", если ты уезжаешь? Отдавать ключи, брать деньги и т. п.
Во-вторых, если клиенты устроят в квартире бедлам - затопят соседей или сломают что-нибудь - отвечать за это будешь ты.

Елена Кувшинова

Не посуточно, а на период твоего отсутствия найди желающего. Спеши паспортные данные и возьми деньги. Только очень осторожно и не "первому встречному"..где то так..