Юрий Матяшев

Безопасно ли снимать квартиру, в которой никто не прописан?

Bogi

важно в момент оплаты к/услуг. чем больше прописано тем больше коммуналка. а в остальном согласна с др ответами

Мухаббат Насырова

а вам то какая разница, прописан там кто-то или нет? через агентство снимаете? договор есть?

Johnny

оформи главное через риэлторов

Al
Almaz

какие могу быть опасения? странно

Никита Иванов

Если договор подписываете с собственниками, то какие проблемы? Собственники имеют полное право распоряжаться своим имуществом, в том числе сдавая его в найм. Наличие или отсутствие "прописанных" никак не ограничивает их в правах.

Ольга Кравченко

небезопасно снимать квартиру при отсутствии у арендодателя правоустанавливающих документов на квартиру - тогда есть риск быть выселенной в любой момент, более того еще попасть на мошенников, которые "сдают" квартиры, которыми завладели преступным путем - подобрав ключи или вскрыв отмычками.

Успехов:)

Ирина Ерохова

Хуткие хатенки

Анюта Войтова

Главное, что есть правоподтверждающие документы на квартиру. И хозяева внушают доверие. И договор составлен правильно и зарегистрирован в налоговой (последнее шутка, но многие сейчас так начали делать)

Ир
Ирина

безопасно