Василий Винокуров

Как купить квартиру?

У меня есть 350 штук и комната в общежитии которая стоит примерно 1.2 млн. Нужно купить 2 комнатную квартиру она стоит 2.7 в среднем. Какие есть интересные и грамотные варианты кроме ипотеки?

Анатолий Павлович

1.продать комнату, добавить то, что имеется и купить то, на что хватит денег (жильё конечно)
2.заработать еще, продать то, что купил, добавить и купить то, на что хватит денег.. .
повторить п. 2 несколько раз.. .
получить двушку за 2,7 млн...

Ксения Зинченко

ну а что тут советовать? продавать комнату, добавлять свои. потребительский взять будет сложно на такую сумму, да и проценты высоки. занимайте у друзей

Arsen Gevorgyan

продавать комнату за 1,2 добавить 350 штук и ...ничего не купить, потому что вам не хватает. Тогда только кредит. Либо вкладываться на этапе строительства.

Сергей

Вы бы город написали... ато ведь цены на квартиры везде разные... как советовать ?

Ма
Мауфия

В самаре комнату в общежитии можно продать за 700-900 тысяч в зависимости от метража, у вас город какой?