Аннна Сосина

как купить квартиру от застройщика?

Дарья

за деньги можно купить...

Сергей

Нужно сначала определиться с районом.
Если это Е-бург, то зайти на сайт долевка. ру и там отобрать район.
Потом обзвонить всех застройщиков и уточнить:
1) Наличие квартир и стомость
2) Способы оплаты (рассрочки или кредит) в каком банке он аккредитован
3) Какой договор они с Вами заключат ЖСК или ДУ и найти квартиру своей мечты 🙂 Удачи!!!

Анна Ковалькова

найти риэлтора, найти застройщика

Наталья Цой

Обратитесь к застройщику или в А. Н.

Виктория Логина

Бедные покупают квартиры в многоквартирном секторе, богатые покупают только отдельные дома в приватном секторе.
Поэтому вам дадут скидку 10%

Татьяна Долматова

Рассмотреть варианты покупки квартиры в рассрочку или с ипотекой http://lenspecsmu.ru/how_to_buy/mortgage/. Если есть деньги, то можно заплатить половину стоимости квартиры, и сразу же заселиться. Если с доходами все непросто, то лучше покупать квартиру в ипотеку. Там дается большой период для погашения задолженности, поэтому ежемесячные выплаты совсем невелики.