Елена Сухарева

Купить квартиру от застройщика или с рук? Что выгоднее?

Александр Никитин

Выгоднее от застройщика. И на сегодняшний день надежнее)
Вот Вам как пример хорошего застройщика!

Mister Elephant

вторичное жилье всегда дешевле

Анастасия Кондрашова

вообще пофигу: от застройщика квартира идет сейчас под самоотделку, а это дополнительные деньги и время, но она будет новая, с рук квартира будет сарая и изношенная, зато продается почти всегда с мебелью, и можно попытать счастье найти побольше за те же деньги, теперь о главном при покупке ты смотришь на месторасположение дома врят ли ты просто хочешь купить квартиру не важно где, а уже когда определились с местом зависит от предложений)))

Юля Паклина

По выгоде никто вам точно не скажет, в этом случае на цену влияет очень много факторв, а вот покупать квартиру лучше от застройщика, у нее "чистая" история (хотя даже тут могут быть "подводные камни"), и она - НОВАЯ...

Надежда Гулевич

От застройщика. Больше нервов сэкономите и в конченом счёте — денег.

Анна Елизарова

Конечно же более выгодно покупать квартиру у застройщика, так как это более выгодно в денежном плане. Однако перед покупкой квартиры советую проверять у профессионалов все документы от застройщика .

Александр Иванов

выгодно строить самому.

Александр Ефремов

Попробуйте лучше обратится в агентство ЭТАЖ, я сам недавно столкнулся с такой же проблемой вот они мне очень помогли и решили за меня кучу ненужных мне проблем, очень понравилось качество ихней работы, попробуйте, заинтересует вот сайт- http://etagrealty.ru/kupit-kvartiru/, обращайтесь не пожалеете.

Заля Казиева

Выгодно покупать у [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] самый лучшей застройщик
Апарт-отель YE’S — это объект коммерческой недвижимости, в котором все помещения (апартаменты) принадлежат частным и институциональным инвесторам. В их интересах действует профессиональная Управляющая компания YE’S, занимающаяся эксплуатацией и сдачей апартаментов в аренду, что обеспечивает инвесторам ежемесячный доход без необходимости личного участия в процессе управления имуществом.

Наталья Максименко

Лучше квартиру покупать у надежного застройщика. Мы с мужем покупали у ГК МИЦ http://www.gk-mic.ru, предварительно проанализировав рынок. Сделку вели от начала до конца и без всяких подводных камней.

Андрей Мурошкин

Мы купили у надежного застройщика ГК МИЦ http://www.gk-mic.ru Причем успели купить по акции, которая проходит до 9 апреля 2017 года. Квартиры продают с дисконтом до 580 тысяч рублей!
Только акция в двух подмосковных проектах – Новограде "Павлино" и ЖК "Зеленые аллеи".

Сергей Бабыкин

https://barkli-md.ru очень надёжный застройщик, родители купили квартиру у них

На
Надежда

зайди сюда и узнаешь https://www.sofiya.ua/