Лана Беликова

Вы можете есть на улице? Я например стесняюсь и терплю до последнего, до дома, дома отъедаюсь.

Irinka Gosteva

Зачем терпеть, когда на улице полно приличных кафешек

Саррарина Коверницына

Я немного стесняюсь, честно говоря. Но если очень хочется, то ем. Что ж поделаешь?

S D

Если на улице гипогликемия прихватит, тут обязательно нужно что-то съесть

Дмитрий Меркулов

Только если это летнее кафе или веранда ресторана

Жанна Свирская

у нас все едят на улице, и никто внимания не обращает!

Усман

Если я сильно голоден, а по близости нет ни одного кафе - То могу, а если туалетов нет нигде я ещё и кое что другое могу на улице сделать!

Ирина Ирина & Ирина

Конечно могу. Ты не стесняйся, дома отъедаться это конечно хорошо, но перекусить бывает необходимо. Не бежать же домой.

! София Гульянц !

борща на улице есть не стану: ) а пирожки запросто, они для этого и изобретены:))

Littleking

Запросто. А сестра никак не может.

Армен Погосян

Значит, не суслик ты!)))

Лизачка Колесникова

Конечно могу, я без комплексов.

Алена Еськова

Сейчас нет. А когда-то булку хлеба целой до дома не доносила, какой запах был!... Почему сейчас хлеб так не пахнет?