Ка
Кайрат

это прадва что в тропиках закат очень красивый а ночью там темно синее небо и звезды красивые это правда?

Михаил Костин

Закат красивый даже в твоём городе. Надо только видеть эту красоту.

Макс

Закат там очень короткий, Вам не понравится, а небо, звезды такие же как у нас зимой.
Правда звезды немного другие, но по красоте такие же

В*
Валерия *******

Правда! (отвечаю с придыханием)....

Евгений Добрынин

В России тоже красивые закаты, да и небо темно-синее. А если нет никакой разницы, то зачем куда-то ехать?

Артем Бейсюк

хотелось бы что бы была правда

Rif Rif

может и красивый, но короткий

Ольга Петрова

...правда.... ..но закаты... ночи.. рассветы.. красивы и у нас.. в России... Присмотритесь...))))))