Санёк Неугамонный

А согласишься со мной выпить стакан водки без закуски на БРУДЕРШАФТ в новогоднюю ночь?

ну если чё то в принципе можешь и закусить мордой об стол, ну это так по желанию

Наталья Иванникова

Да, если ты приедешь ко мне на санках в дождливую погоду ровно в 11.59.

Наталья

я от алкоголя буйная становлюсь, так что до брудершафта может не дойти)))

Нина Леонтьева

Такие километры)) ) Можно на все согласиться) ) все равно не получиЦЦа))