Дмитрий Струков

Мой парень был со мной в новогоднюю ночь.. . (продолжение внутри)

Мой молодой человек был со мной в новогоднюю ночь, для того чтобы "с кем нг встретишь с тем его и проведёшь" мы были вдвоём, в ненавогодней атмосфере.. . Прилюдия.. . (секса не было) Смотрю на часы - час ночи.. . Потом он срывается и убегает.. . Я смотрю на часы - пол 6 ночи.. . Думаю, ну поздновато так уже, нормально.... И захожу в интернет, а он встречается с другой, с девушкой моего приятеля.. . Фотография у неё на странице их совместная, но они на ней не целовались, ни чего, а просто сидели рядом!! ! ( это всё было во сне) Что значит?

Я параноик ужасный и мой парень сейчас далеко от меня, и я боюсь, что он там изменяет или ещё что-то.. . Может это игра моего подсознания, то чего жду то мне и сниться? Или что сон этот значит? Надеюсь он не сбудется!

Татьяна Родионова

Такой сон ничего не значит, не сбудется, просто вы думаете о нем и переживаете.

Светлана Мосина

он вам не изменяет, это ваши страхи