Anatoliy A.с

не парень, не друг. . (продолжение внутри)

не парень, не друг, знакомый, которого я знаю уже месяца три. общаемся неплохо, звонит, бывает встречаемся. вот и встретились мы сегодня, сидели в машине, как малые дети играли, били друг друга и все такое, и тут он начал трогать мою грудь. а потом попу. ничего большего не позволял. что это могло бы значить? он мне нравится. а я ему?

Арсен Бахшиян

с такими успехами далеко не уедешь) дешевки которых просто трогают никому не нужны потом становяться.