Нюша Ф.

Вдруг вспомнил.. . (продолжение внутри)

...Почему-то вспомнил: Дружил когда-то с одной девушкой, красивой. У нас тогда отношения были на начальной стадии.. . И вот в один прекрасный вечер, когда я был без неё и просто гулял по городу, встретил давнишнюю знакомую, она была с подругой и они пригласили меня составить им компанию в кафе, т. е. получается, что пригласили, т. к. всё было за их счет )

...Вечер постепенно темнел и превращался в темное время суток ) На улице уже стало прохладно и наша компания решили продолжить наш небольшой "кушбанчик" на квартире (девченки снимали квартиру).. .

...Тут -то и произошло то, что обычно называют - изменой. В пьяном угаре, "старая" знакомая была особенно страстна и отзывчива.. !

...Рано Утром, на улице еще было достаточно темно, я начал собираться домой. Та девушка, с которой мы провели "горячую" ночку проводила меня до двери, но на прощанье мы не стали целоваться, т. к. я только тогда понял, что изменил своей девушке (у которой как-раз был какой-то отчет, она работала в банке) .
...Идя домой, на улице, на меня нахлынуло какое-то тоскливое и действительно стремное чувство.. . Обычно, после секса, люди "летают". Но, у меня такого не было.. . Ноги наоборот как-будто не хотели слушаться, а в голове была абсолютная ПУСТОТА... .

...Та, девушка, которой я изменил, ничего не узнала о случившимся, но.. . у нас все-равно ничего толком не сложилось. Т. к. не было общих интересов, я так думаю.. .

Вопрос: Вам знакомо то чувство "удушья" после измены? После той измены, когда в главной роли "выступаете" именно ВЫ. Т. е. ВЫ - инициатор происходящего...

...А может и не измена это вовсе была? Все-равно ж не сложилось с той девушкой )

Artem

нет