Лена Сергеевы

Как вы относитесь к Старикову, Кургиняну и их пастве?

Маруся Схиртладзе

Нормально отношусь их нелюбят немцовонавалисты, потому что не могут что то умного им противопоставить

Наталья Гойда

Это совсем разные люди. К Старикову как к одному из наиболее мерзких и подлых лжеученых нового времени, делающих бизнес на невежестве и охоты обывателей за дешевыми сенсациями, как и Фоменко и прочие Задорновы. К Кургиняну более-менее отношусь, но тоже иногда заносит его.

Татьяна Конева

Слюнявые истерики

Олеся Омельчук

Лучше, чем к Млечину, Парфенову, Сванидзе

Елена Войнова

они делают доброе дело. питаются откривать глаза людям..

Наталья

Как можно относится к больным, умом тронутым людям? Так и отношусь .

Кирилл Макаров

Не либералы.
Уже хорошо.

Екатерина Филютич

Вообще до лампочки, мало ли дураков в России, на всех внимания не хватает.

Аликрам Новрузов

Положительно !!!

Михаил Магжанов

еще бы узнать кто это такие!

Ан
Анка

А кто ещё скажет про оккупацию России?

Дмитрий Сорокин

Кургинян очень умный мужик. Я его уважаю