Михаил Важдалов

А вы Старикова смотрели, когда он говорил зачем нужны болотные в стране ?

Елена

Шлюха обычная. Хотя по сравнению с ним, шлюхи вызывают бОльшее уважение. Как-то так.

Елена Лаврова

нашли, тоже мне, свет в окошке. Обычный писатель-фантаст. Лепит что ни попадя от балды

Святая Вода

потерял доверие к Старикову, т. к. понял, что он простой охранитель воровской системы и олигархии...