Олег

Интересно, а китайцы с неграми скрещиваются?

Анна Ситикова

они со всеми скрещиваются )

Анастасия Гладкова

ну конечно, так же как и все! Ну там пестики.. . тычинки.. . и все такое...

Галина Руденко

а почему нет ?

Татьяна Комирко

Легко - в отличие от русских нацистов, которые никак не скрещиваются с мозгами.

А_
Алёнка _

http://www.youtube.com/watch?v=4Lb3UaBGT2o
Китайцы размножаются почкованием, как в песне у Высоцкого, но это шутка.
У всех людей на земле была одна общая мать, так что мы все одинаковые.

Рустам Рустам

Они спариваются. )))

Linar

получаются Русские 🙂

Сергей Чернышов

да, существуют такие браки

Мария Чиркова

В СССР в семидесятые годы небольшим тиражом был издан альбом типажей результатов именно таких браков во всём его многообразии. Страниц эдак на 250...

Мария

Конечно.