Ил
Илья

Почему центробанк России не может улучшить урожай в стране?))

Чьими денежными средствами опять будем сдерживать неожиданно "вырвавшуюся" инфляцию?

(news.mail.ru/economics/10233819/?frommail=1)

Откуда у нас такие "эксперты"?

это не мои слова, а "эксперта" из новостей на mail.ru

Воззвание!
Модераторы и создатели этого контента! Дайте возможность самим "убивать" вопросы за спасибо)) )
Спасибо за внимание!

Благодарю, ответивших, на сей несуразный вопрос.

Да здравствует русская рулетка!)))

Андрей Самодуров

А что, Центробанк -Господь Бог, как он может влиять на урожайность?
Во всем мире, за последние 10 летие продукты питания подорожали на 260% в среднем

Дмитрий Громов

В смысле купюрами землю удобрять?