Мария Руденко

А вот почему? Перелеты из россию дорожен. чем из другой страны.

К примеру из ЕГИПТА в россию 7 500 рублей. а из россии в египет уже 20 тысяч

Илья Кирьянов

В Египте пропёшься, прогуляешь и еле на 7500 нкскребаешь

Дмитрий Кузьмин

Ну дык а местную братву кто кормить будет?!

Евгения

Дураку из расиянии деваться некуда, а там, надо найти дурака лететь в расиянию...

Ан
Анна

ясно дело в россии все дороже а зарплаты маленькие. шоб жизнь раем не казалась)))

Лилия Бахитова

в России всё не как у людей)) ) путёвки в санатории местные тоже стоят дороже чем заграничные.