Калян Пятьдесятвторой

Почему в стране которая торгует нефтью, Бензин всё дороже и дороже?

Ru
Rufat

Это еще сложнее чем гравитация.

Ел
Елена

путин сучка

Марина Бычкова

Вот именно что торгует, а не перерабатывает.

Жан Любимов

а об этом надо у правителства этой страны спрашивать

Дм
Дмитрий

потому что 50% цены за 1 литр топлива это налоги

Ссыв Агощ

это все потому что у нас Средняя школа бесплатна, всевозможные поликлиники бесплатны практически:) вот как все остальное что пока еще бесплатно не станет платным бензин не подешевеет: -)шучу после этого он станет еще дороже: -)

Яковлев Дмитрий

Это неприкрытый налог на роскошь. Как говорят наши првители, если человек купил авто, он и дорогой бензин купить сможет.