Анастасия

перелет транзитом через другую страну

летим в турцию через германию. время ожидания в германии 12 часов. какие документы нужны чтобы нас выпустили в город, насладиться ожиданием след. рейса. 🙂

Кристина Глинова

Нужна шенгенская виза

Евгений Гусаров

Обязательно делайте шенген

Анастасия Афанасьева

делай шенген. Мы для швейцарии-пересадки также делали финку (проще)

Славик

Чтоб выйти в Германии нужна шенгенская виза. А если полетите без визы и будите сидеть в порту, то вопросов на регистрации в пункте отправления будут задавать много. Стремный транзит. Таким маршрутом пользуются нелегалы по большей части. Смотря какой компанией полетите, а то могут вообще отказать от перевозке прям в порту.