Алена Шумова

Лечу транзитом через киев! Помогите

Лечу в стамбул из питера, через киев. Страшно, т. к. лечу с пересадкой впервые. Куда там идти когда я прилечу?? помогите))))))))

Елена Бардина

По приземлении в Борисполе спросите сразу у работников аэропорта, куда вам податься, если вы транзитный пассажир, вероятнее всего отправят на паспортный контроль, а потом скажут, куда идти на регистрацию в Стамбул! Если много времени между вылетами, погуляете по аэропорту 🙂