Олеся Омельчук

Если летишь транзитом, через Германию, виза ведь не нужна да?

Александр Крылов

Нет не нужна, практически во всех аэропортах есть "транзитная зона" куда Вы прилетите, и из которой потом улетите уже на другом самолете, Сам летал через Мюнхен и Франкфурт

Alone Black Wolf

Не нужна.

Давит Кагзванцян

до 48 часов (кажется) не нужна виза.

Дмитрий Шалгачёв

до 24 часов пребывания в транзитной зоне не нужна виза, если больше-нужна транзитная

Михаил

не хочешь в 12-часовой перерыв пошляться по германии-не надо. Не нужна, конечно, только для выход в город

Den

уточни, поддерживает ли аэропорт пересадки транзит