Александра Солдатова

Скажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы, если я еду с немецкой визой в Испанию транзитом через Германию?

добавлю, что виза Шенген. Открыта В Немецком посольстве. Лечу сразу же в Испанию с пересадкой в Германии. Вот

Ал
Альбина

В следующий раз немцы могут в визе отказать, если количество дней пребывания в Германии ничтожно мало по сравнению с Испанией.

Татьяна Давыдова

а откуда они это узнаю

Екатерина Храстовская

Не возникнут. Это все Шенгенская зона

Кирилл

Шенгеновскую надо делать

Музыка Ливня

Нет проблем, это все страны Шенгена. Я сама с финской по всей Европе езжу.

Алексей Зайцев

Нет, это шенген все поэтому проблем никаких не будет.