Ви
Виталий

скажите, если загран пустой (совсем недавно сделал) возникнут ли проблемы в оформ. визы в великобританию?

Даша Тарева

Пожалуйста - если у вас хорошие финансовые данные а также наличие недвижимости и правильно заполненная анкета - то нет не будет!) )

А также понятие совсем пустой и только недавно сделал - это разные вещи. Если у Вас был до этого другой с визами приложите его обязательно.

Не знаю что там турагент рассказывает -

Посол Великобритании в Москве Тим Барроу заявил, что власти его страны удовлетворяют практически все обращения за визой. По его данным, процент отказов крайне мал: въезд разрешается в 96% случаев, то есть лишь 4% соискателей получают отрицательный ответ на запрос.

Подробнее: http://www.travel.ru/news/2012/04/20/200259.html

Единственная Необыкновенная

виза по приглашению ??

Ирина Кузелева

Да потому, что англичане в основном ставят визы только если в паспорте были до этого шенгены!

Саша Антонов

Шенгенские визы в паспорте необязательны, но желательны

Сашуля Верецоца

В принципе, да. Хотя все зависит от финансовой состоятельности

Маргарита Горр

на этом сайте никто не ответит верно, потому как сданные вами документы рассмотрят только в Британском консульстве.