Ekaterina Vinokurova

За сколько по времени Вам оформили визу в Великобританию (в недавнее время)?

За сколько по времени Вам оформили визу в Великобританию (в недавнее время) ?
Здравствуйте, прошу отвечать только тех, кто САМ или его друзья оформлял визу в Великобританию этим летом (желательно учебную) .
Ответы из серии - официально говорят 15 дней - я уже прочитала в других вопросах. Интересует реальная ситуация, т. к. у нас есть билеты, но еще нет визы и хотелось бы понять риски... .

Заранее всем спасибо за ответы.

Да, вы верно угадали город - Москва.
Мы сами подали документы 2 недели назад.. . но вот прошло 10 рабочих дней, а ответа еще нет (

Евгений Почкалин

Во-первых, вы не указали город. Предположим, Москва.
Во-вторых, даже если кто-то оформлял визу пару недель назад, сейчас ситуация может поменяться. И неизвестно в какую сторону. В апреле был ажиотаж, в мае полегче, сейчас могут "ученики" подвалить.
Рассчитывайте на полных 15 рабочих дней (3 недели).