Ирина Панкова

В Сеуле нужна ли виза если транзитом в третью страну летишь?

Срочно!!!! Если рейс Ташкент-Сеул-Пхукет, в Сеуле задержка до рейса в Пхукет 10 часов, нужно ли оформлять визу или 10 часов можно и без визы? Гражданство у человека узбекистана!

Олег Сапожников

нет конечно, есть же транзитная зона.

Ирина Борисова

Если не выходит из транзитной зоны аэропорта то не нужна (вас правда без визы и не выпустят).