Ольга Бурденкова

Ребята выручайте, лечу Сеул-Токио (Нарита) -Владивосток. Нужна ли виза?

Чисто транзит в одном аэропорту 2.5 часа. Знаю что у них есть транзитная виза, но ВРОДЕ как это если между аэропортами передвигаться планируешь, или когда свыше 24 часов в Японии будешь находиться, кто шарит помогите)

Алексей Немтинов

Не нужна транзитная виза, если не проводите в Нарита ночь (транзитная зона на ночь закрывается) и если не надо получать багаж.

Ег
Егор

если вы не пересекаете пограничную зону порта для пересадки в другом порту, у вас пакетом полет до владивостока и багаж зарегистрирован до конца пути то не нужно визу

Nastena

ПОЛУЧЕНИЕ ТРАНЗИТНОЙ ВИЗЫ В ЯПОНИЮ 05.10.2020

Больше не действует разрешение для безвизового пребывания в Японии во время транзитной остановки перед вылетом в третью страну. Поэтому любому, кто планирует подобное путешествие, понадобится транзитная виза в Японию.
Источник: https://visasam.ru/oformlenie/asiatskie/tranzitnaya-visa-v-yaponiyu.html

Ю)
Юляшка ))))

только билет на трамвай