Толян

транзиты помогите

я купил машину на ней весят транзиты они просрочены я хочу поставить машину на учет кой штраф в гаи при получении мне могут выписать за это

Любовь Ряскина

Транзиты прежнего владельца к новому никакого отношения не имеют. У Вас срок постановки на учет - 10 дней с даты оформления ДКП. Уложитесь - никакого штрафа. Штрафы только за просрочку - при возможной проверке на дороге - Ст.12.1., ч.1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 500 до 800 руб. За повторное нарушение - Ст.12.1, ч. 1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, - штраф 5000 руб. или лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 3 месяцев.
При постановке на учет - Ст.19.22. Нарушение правил государственной регистрации ТС всех видов, механизмов и установок в случае, если такая регистрация обязательна - штраф: на граждан - 100 руб.

Sweet Kitty

В течении 10 суток с даты заключения ДКП, вы должны поставить его на учет. В этот период никаких штрафов не будет

Diana Sidali

Что, не будешь регистрировать? Если штраф.

Елена Войнова

купить хватило так чего спрашивить штраф выпишут узнаешь там немного рубле 500